Василий Березуцкий завершил выступления за сборную России по футболу - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Василий Березуцкий завершил выступления за сборную России по футболу - «Спорт» 22:00 Суббота 0 914
11-03-2017, 22:00
Спорт 914 0

Василий Березуцкий завершил выступления за сборную России по футболу - «Спорт»


МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Василий Березуцкий завершил выступления за сборную России по футболу - «Спорт»

Сборная России по футболу поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА

По словам Березуцкого, решение было непростым, поскольку он играл в сборной с 2003 года, всегда с удовольствием приезжал в расположение национальной команды и старался отдавать себя на поле без остатка.


Он добавил, что, принимая решение, учитывал свой возраст и состояние здоровья.



"В сборной России сейчас здоровая, рабочая атмосфера, создается отличный коллектив, которому по силам добиваться высоких целей. Впереди у команды два чрезвычайно важных крупных домашних турнира — Кубок конфедераций и чемпионат мира", — отметил защитник.


Березуцкий пожелал команде достичь поставленных задач и радовать болельщиков красивым футболом.


Василий Березуцкий провел за сборную 101 матч и забил пять голов. В 2008 году в составе национальной команды он завоевал бронзу чемпионата Европы.


МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Сборная России по футболу поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА По словам Березуцкого, решение было непростым, поскольку он играл в сборной с 2003 года, всегда с удовольствием приезжал в расположение национальной команды и старался отдавать себя на поле без остатка. Он добавил, что, принимая решение, учитывал свой возраст и состояние здоровья.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl