МОСКВА, 26 мар — Новости Дня. Один из лучших игроков в истории футбольного клуба "Зенит", заслуженный тренер России Владимир Казаченок скончался в возрасте 64 лет. Об этом сообщается на сайте петербургской команды.
"Сине-бело-голубые выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Александровича", — говорится в сообщении.
Причины смерти спортсмена не уточняются.
Казаченок провел в составе "Зенита" 219 матчей и забил 78 голов. В 1980 году вместе с клубом он стал бронзовым призером чемпионата СССР. Спортсмен также выступал за московское "Динамо". Всего за свою карьеру знаменитый форвард забил 104 мяча. С 2014 года Казаченок работал директором учебно-тренировочного центра академии "Зенита".
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
35
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
