МОСКВА, 26 мар — Новости Дня. Один из лучших игроков в истории футбольного клуба "Зенит", заслуженный тренер России Владимир Казаченок скончался в возрасте 64 лет. Об этом сообщается на сайте петербургской команды.
"Сине-бело-голубые выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Александровича", — говорится в сообщении.
Причины смерти спортсмена не уточняются.
Казаченок провел в составе "Зенита" 219 матчей и забил 78 голов. В 1980 году вместе с клубом он стал бронзовым призером чемпионата СССР. Спортсмен также выступал за московское "Динамо". Всего за свою карьеру знаменитый форвард забил 104 мяча. С 2014 года Казаченок работал директором учебно-тренировочного центра академии "Зенита".
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Понедельник
0
16
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
17
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
27
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
13
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
10
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
