МОСКВА, 3 мар — Р-Спорт. Футболисты "Ростова" разгромили "Томь" в первом матче РФПЛ после зимней паузы.

Кержаков рассказал о реакции игроков "Зенита" на инцидент с КокоринымВстреча 18-го тура, прошедшая в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась победой номинальных гостей со счетом 6:0. Дубль в первом тайме оформил форвард Александр Бухаров (19-я и 45-я минуты), после перерыва два мяча забил Сердар Азмун (80, 90), по голу на свой счет записали Марко Девич (69) и Александр Ерохин (78).
"Томь", чья серия без побед длится уже 11 матчей, в следующем туре 11 марта сыграет в гостях с московским ЦСКА. "Ростов" 12 марта примет грозненский "Терек".
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Суббота
0
15
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов В Новой Москве за счёт увеличения числа автобусных маршрутов улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов,
11:30
Суббота
13
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
1
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
13
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Новости дня / Транспорт / Общество / Матчи / Здоровье / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
19
Три поколения семьи из Алтуфьевского района Москвы помогают участникам СВО
Три поколения семьи из Алтуфьевского района Москвы помогают участникам СВО В мэрии Москвы рассказали о семье Карпенко из Алтуфьевского района, которая помогает бойцам на фронте в рамках традиции
