Футболисты "Ростова" разгромили "Томь" в первом матче ЧР после зимней паузы - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Футболисты "Ростова" разгромили "Томь" в первом матче ЧР после зимней паузы - «Спорт» 14:02 Воскресенье 0 442
5-03-2017, 14:02
Спорт 442 0

МОСКВА, 3 мар — Р-Спорт. Футболисты "Ростова" разгромили "Томь" в первом матче РФПЛ после зимней паузы.

Кержаков рассказал о реакции игроков "Зенита" на инцидент с КокоринымВстреча 18-го тура, прошедшая в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась победой номинальных гостей со счетом 6:0. Дубль в первом тайме оформил форвард Александр Бухаров (19-я и 45-я минуты), после перерыва два мяча забил Сердар Азмун (80, 90), по голу на свой счет записали Марко Девич (69) и Александр Ерохин (78).

"Томь", чья серия без побед длится уже 11 матчей, в следующем туре 11 марта сыграет в гостях с московским ЦСКА. "Ростов" 12 марта примет грозненский "Терек".

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"