МОСКВА, 27 мар — Р-Спорт. Защитник подмосковных "Химок" Алексей Швед признан самым ценным игроком (MVP) баскетбольного Кубка Европы по итогам сезона-2016/17, сообщается на сайте турнира.

Баскетболисты ЦСКА разгромили "Барселону" в матче ЕвролигиШвед в нынешнем сезоне Кубка Европы стал лидером по результативности, набирая в среднем по 22,1 очка за игру, а также делал по 5,2 передачи, 4 подбора и 1,2 перехвата.
"Химки" в четвертьфинале Кубка Европы проиграли "Валенсии".
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
