МОСКВА, 31 мар — Новости Дня. Россиянка Евгения Медведева на чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки обновила мировые рекорды, установленные ей же в произвольной программе и по общей сумме баллов, сообщает "

Россия получила три квоты на участие в ОИ-2018 в женском фигурном катании
Российская фигуристка получила 154,40 балла в произвольной программе и набрала всего 233,41 балла. Подобный результат принес спортсменке золотые награды чемпионата мира в Хельсинки. Второе место заняла представительница Канады Кейтлин Осмонд (218,13), третьей стала еще одна канадка Габриэль Дэйлмен (213,52).
Ранее Медведева установила рекорды на чемпионате Европы-2017 в Остраве, тогда фигуристка набрала 150,79 балла в произвольной программе и 229,71 балла по сумме прокатов.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
