Россиянка Медведева выиграла короткую программу на ЧЕ по фигурному катанию; Кнышенкова – 21-я - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Россиянка Медведева выиграла короткую программу на ЧЕ по фигурному катанию; Кнышенкова – 21-я - «Спорт» 10:00 Четверг 0 268
26-01-2017, 10:00
Спорт 268 0

Сегодня, 25 января, в Остраве (Чехия) стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. С короткой программой выступили женщины.
Первые два места заняли россиянки. Победила действующая чемпионка мира и Европы 17-летняя Евгения Медведева с результатом 78,92 балла, опередив на 4,53 балла Анну Погорилую. Первую тройку замкнула итальянка Каролина Костнер.
22-летняя чемпионка Украины Анна Кнышенкова заняла 21-е место и завоевала право выступить 27 января с произвольной программой.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Острава (Чехия). 25 января
Женщины. Короткая программа.,>
1. Евгения Медведева (Россия) – 78,92 балла
2. Анна Погорилая (Россия) – 74,39
3. Каролина Костнер (Италия) – 72,40

21. Анна Кнышенкова (Украина) – 48,93

Сегодня, 25 января, в Остраве (Чехия) стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. С короткой программой выступили женщины. Первые два места заняли россиянки. Победила действующая чемпионка мира и Европы 17-летняя Евгения Медведева с результатом 78,92 балла, опередив на 4,53 балла Анну Погорилую. Первую тройку замкнула итальянка Каролина Костнер. 22-летняя чемпионка Украины Анна Кнышенкова заняла 21-е место и завоевала право выступить 27 января с произвольной программой. Фигурное катание. Чемпионат Европы. Острава (Чехия). 25 января Женщины. Короткая программа.,