Евгения Медведева одержала победу в финале Кубка России по фигурному катанию, который состоялся в Великом Новгороде.
Она откатала без падений короткую программу, однако в произвольной сорвала тройной риттбергер в каскаде с тройным сальховом. Результат фигуристки по сумме двух выступлений составил 222,90 балла. Елизавета Туктамышева, которая откатала чисто, стала второй (221,19), Виктория Васильева — третьей (208,75).
По итогам Кубка России будет определен состав сборной России на чемпионат мира в японском городе Сайтама, который пройдет с 18 по 24 марта 2019 года.
У мужчин победа в турнире досталась Андрею Лазукину. После короткой и произвольной программ в его активе было 242,17 балла. На втором месте Александр Петров - 234,84, на третьем - Антон Шулепов (231,45).
11:30
Пятница
0
771
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
290
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
298
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
512
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
173
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
