Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на критику болельщика в комментариях Instagram.
Один из пользователей соцсети раскритиковал судейство в финале Кубка России и заявил, что Елизавета Туктамышева выступила лучше. "Все понимают, каким образом тебя пропихнули в сборную. Ну так езжай себе тихо в десятку чемпионата мира. И не надо этих шоу. Лиза выступила сильнее тебя", - написал комментатор.
В ответ Медведева признала, что соперница сильнее ее. "Но я сильнее себя вчерашней. Если вы пытаетесь поставить меня на землю, не трудитесь. Я хожу по ней точно так же, как и вы", - подчеркнула фигуристка.
Накануне Евгения Медведева одержала победу в финале Кубка России по фигурному катанию, который состоялся в Великом Новгороде. Она откатала без падений короткую программу, однако в произвольной сорвала тройной риттбергер в каскаде с тройным сальховом. Результат фигуристки по сумме двух выступлений составил 222,90 балла. Елизавета Туктамышева, которая откатала чисто, стала второй (221,19), Виктория Васильева - третьей (208,75).
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
