Медведева снялась с чемпионата России из-за проблем с коньками » Новости Дня Сегодня
Медведева снялась с чемпионата России из-за проблем с коньками 00:00 Понедельник 0 246
30-12-2019, 00:00

Медведева снялась с чемпионата России из-за проблем с коньками



Фигуристка Евгения Медведева снялась с чемпионата России в Красноярске перед произвольной программой.


В опубликованном стартовом списке не оказалось ее имени. Накануне перед короткой программой у спортсменки возникли проблемы с инвентарем, однако ей удалось выступить чисто, набрать 71,08 балла и занять с ними 5-е место.


Перед произвольной программой Медведева досрочно завершила тренировку: она исполнила тройной лутц и не стала пробовать другие прыжки, а после проката долго общалась у бортика с тренером Брайаном Орсером. Как выяснилось, у фигуристки возникли проблемы с коньками, что и стало причиной снятия с турнира. Об этом она сообщила Первому каналу.


"Речь о снятии не шла до сегодняшней утренней тренировки, на которой я поняла, что с коньком все плохо. К сожалению, ботинкам нет еще месяца. Никто не предвидел такого. Это не катастрофа, такое случается, но не за один день. Для меня это очень сложно и глубоко неприятно. Я знаю, как меня ждали. Я в прекрасной форме", — сказала Медведева.


Она отметила, что выступление в проблемных коньках представляло угрозу для ее здоровья, и она решила не рисковать.


Лидером после короткой программы стала Алена Косторная с результатом 89,86 балла. Второй стала Анна Щербакова (79,93), третьей — Александра Трусова (76,46).




Фигуристка Евгения Медведева снялась с чемпионата России в Красноярске перед произвольной программой. В опубликованном стартовом списке не оказалось ее имени. Накануне перед короткой программой у спортсменки возникли проблемы с инвентарем, однако ей удалось выступить чисто, набрать 71,08 балла и занять с ними 5-е место. Перед произвольной программой Медведева досрочно завершила тренировку: она исполнила тройной лутц и не стала пробовать другие прыжки, а после проката долго общалась у бортика с тренером Брайаном Орсером. Как выяснилось, у фигуристки возникли проблемы с коньками, что и стало причиной снятия с турнира. Об этом она сообщила Первому каналу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl