Голкипер команды НХЛ потерял сознание во время матча - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Голкипер команды НХЛ потерял сознание во время матча - «Спорт» 17:01 Понедельник 0 936
3-04-2017, 17:01
Спорт 936 0

Голкипер команды НХЛ потерял сознание во время матча - «Спорт»


МОСКВА, 2 апр — Новости Дня. Вратарь хоккейного клуба "Филадельфии" Михал Нойвирт потерял сознание во время матча НХЛ.


Инцидент произошел на игре против "Нью-Джерси". В середине первого периода, когда игра проходила на противоположной половине площадки, голкипер неожиданно упал на лед.


Матч приостановили, к Нойвирту вышли медики. Вратарь пришел в сознание, однако лед он все-таки покинул на носилках. Хоккеиста отправили на обследование в больницу.



На замену ему вышел Энтони Столарц. Матч закончился победой "Филадельфии" со счетом 3:0.


Одноклубник голкипера Джордан Уил предположил, что Нойвирт мог потерять сознание из-за обезвоживания.



Хоккеист на матче НХЛ разбил лицо болельщику через щель в ограждении

МОСКВА, 2 апр — Новости Дня. Вратарь хоккейного клуба
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Вторник 0 35 Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия» В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl