Российским паралимпийцам не позволят выступать под нейтральным флагом - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Российским паралимпийцам не позволят выступать под нейтральным флагом - «Спорт» 11:01 Среда 0 773
5-04-2017, 11:01
Спорт 773 0

Российским паралимпийцам не позволят выступать под нейтральным флагом - «Спорт»


МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Предложение допустить российских паралимпийцев до участия в международных соревнованиях под нейтральным флагом не нашло поддержки в совете спортсменов Международного паралимпийского комитета, сообщается на официальном сайте Паралимпийского комитета России.



Российским паралимпийцам не позволят выступать под нейтральным флагом - «Спорт»

МИД: миру еще предстоит понять ущерб от отстранения россиян от ПаралимпиадыС такой инициативой на заседании совета в Бонне выступил член исполкома Паралимпийского комитета России Михаил Терентьев. По его словам, одна из главных задач совета спортсменов — защищать права и интересы атлетов и обеспечивать для них равные возможности, а сейчас многие спортсмены таких возможностей лишены.

Однако совет не поддержал это предложение, поскольку такая практика применима только для беженцев или стран, где нет национального паралимпийского комитета.




Как вы оцениваете решение IPC не допустить российских паралимпийцев к квалификационным соревнованиям?

  • Это "политическое" решение
  • Это закономерный шаг на фоне допингового скандала
  • До зимней Олимпиады еще долго, все может измениться
Как вы оцениваете решение IPC не допустить российских паралимпийцев к квалификационным соревнованиям?
  • 82.8%

    Это "политическое" решение
  • 7.9%

    Это закономерный шаг на фоне допингового скандала
  • 9.3%

    До зимней Олимпиады еще долго, все может измениться
Все опросыагентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Предложение допустить российских паралимпийцев до участия в международных соревнованиях под нейтральным флагом не нашло поддержки в совете спортсменов Международного паралимпийского комитета, сообщается на официальном сайте Паралимпийского комитета России. МИД: миру еще предстоит понять ущерб от отстранения россиян от ПаралимпиадыС такой инициативой на заседании совета в Бонне выступил член исполкома Паралимпийского комитета России Михаил Терентьев. По его словам, одна из главных задач совета спортсменов — защищать права и интересы атлетов и обеспечивать для них равные возможности, а сейчас многие спортсмены таких возможностей лишены. Однако совет не поддержал это предложение, поскольку такая практика применима только для беженцев или стран, где нет национального паралимпийского комитета. Как вы оцениваете решение IPC не допустить российских паралимпийцев к квалификационным соревнованиям? Это
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl