В ЦВО стартовали соревнования по танковому биатлону - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В ЦВО стартовали соревнования по танковому биатлону - «Новости дня» 11:00 Вторник 0 937
10-04-2018, 11:00

В ЦВО стартовали соревнования по танковому биатлону - «Новости дня»





В Челябинской области стартовали соревнования по танковому биатлону среди лучших танковых взводов Урала, Сибири и Поволжья.



Экипажи танков Т-72Б3 выполнят огневые задачи с преодолением маршрута с естественными и искусственными препятствиями, сообщили в Минобороны.



Впервые по новой методике экипажи на отборочных этапах обязательно проходят гонку в составе команды из трех танков (взвода), которые одновременно преодолевают трассу, а очки засчитываются по последнему экипажу.



Правильность преодоления маршрута и препятствий, а также точность стрельбы проверят средства объективного контроля, включающие видеокамеры на трассе, датчики на мишенях и беспилотный летательный аппарат, фиксирующий передвижение техники.


В Челябинской области стартовали соревнования по танковому биатлону среди лучших танковых взводов Урала, Сибири и Поволжья. Экипажи танков Т-72Б3 выполнят огневые задачи с преодолением маршрута с естественными и искусственными препятствиями, сообщили в Минобороны. Впервые по новой методике экипажи на отборочных этапах обязательно проходят гонку в составе команды из трех танков (взвода), которые одновременно преодолевают трассу, а очки засчитываются по последнему экипажу. Правильность преодоления маршрута и препятствий, а также точность стрельбы проверят средства объективного контроля, включающие видеокамеры на трассе, датчики на мишенях и беспилотный летательный аппарат, фиксирующий передвижение техники.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl