Фото:
предоставлено банком
28 июня 2017 года, Нижний Тагил - Сегодня в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» стартовали VIII Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка. В них принимают участие около 100 человек, в числе которых сотрудники Группы Сбербанк из Казахстана и Беларуси.
Вместе с сотрудниками Сбербанка будут соревноваться представители партнёров: команды Российского объединения инкассации Центрального банка Российской Федерации («РОСИНКАС») и Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи».
В программе многоборья — рукопашный бой, медицинская подготовка, мастерство вождения спецавтомобилей, командная эстафета и учебные стрельбы. Впервые в этом году в программу состязаний войдут стрельба из спецавтомобилей и стрельба в ходе эстафеты.
Всероссийские соревнования по многоборью — одни из крупнейших профессиональных корпоративных соревнований, в ходе которых определяются лучшие команды инкассации и службы охраны, а для сотрудников инкассации — лучший по профессии. Первое многоборье прошло в 2010 году в Западно-Уральском банке Сбербанка.
«Этот турнир, давно ставший традиционным, показывает степень готовности сотрудников инкассации и охраны Сбербанка к отражению любого вида посягательств на доверенные средства и собственную жизнь, — отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. — Кроме того, это важное мероприятие по укреплению командного духа».
Параллельно многоборью пройдёт стратегическое совещание блока «Сервисы», к которому относятся службы инкассации и охраны Сбербанка.
Мероприятия завершатся 29 июня.
11:30
Понедельник
0
0
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
