Фото:
предоставлено банком
28 июня 2017 года, Нижний Тагил - Сегодня в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» стартовали VIII Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка. В них принимают участие около 100 человек, в числе которых сотрудники Группы Сбербанк из Казахстана и Беларуси.
Вместе с сотрудниками Сбербанка будут соревноваться представители партнёров: команды Российского объединения инкассации Центрального банка Российской Федерации («РОСИНКАС») и Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи».
В программе многоборья — рукопашный бой, медицинская подготовка, мастерство вождения спецавтомобилей, командная эстафета и учебные стрельбы. Впервые в этом году в программу состязаний войдут стрельба из спецавтомобилей и стрельба в ходе эстафеты.
Всероссийские соревнования по многоборью — одни из крупнейших профессиональных корпоративных соревнований, в ходе которых определяются лучшие команды инкассации и службы охраны, а для сотрудников инкассации — лучший по профессии. Первое многоборье прошло в 2010 году в Западно-Уральском банке Сбербанка.
«Этот турнир, давно ставший традиционным, показывает степень готовности сотрудников инкассации и охраны Сбербанка к отражению любого вида посягательств на доверенные средства и собственную жизнь, — отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. — Кроме того, это важное мероприятие по укреплению командного духа».
Параллельно многоборью пройдёт стратегическое совещание блока «Сервисы», к которому относятся службы инкассации и охраны Сбербанка.
Мероприятия завершатся 29 июня.
11:30
Пятница
0
18
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
24
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
