В работе Сбербанка произошёл масштабный сбой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В работе Сбербанка произошёл масштабный сбой - «Новости дня» 13:02 Понедельник 0 1 076
31-07-2017, 13:02

В работе Сбербанка произошёл масштабный сбой - «Новости дня»



Клиенты Сбербанка в разных регионах России пожаловались на сбой в работе платежной системы банка.



Неполадки возникли утром в понедельник. Клиенты Сбербанка в ряде регионов не могли осуществить переводы и платежи с помощью системы «Сбербанк Онлайн». Некоторые держатели карт жаловались также на проблемы с оплатой в магазинах и выдачей наличных.



«Сейчас обслуживание ведется в обычном режиме», — подчеркнули в Сбербанке.



С аналогичными проблемами клиенты Сбербанка столкнулись в начале июня. Тогда оказались недоступны практически все операции по картам, включая выдачу наличных и онлайн-переводы.


Клиенты Сбербанка в разных регионах России пожаловались на сбой в работе платежной системы банка. Неполадки возникли утром в понедельник. Клиенты Сбербанка в ряде регионов не могли осуществить переводы и платежи с помощью системы «Сбербанк Онлайн». Некоторые держатели карт жаловались также на проблемы с оплатой в магазинах и выдачей наличных. «Сейчас обслуживание ведется в обычном режиме», — подчеркнули в Сбербанке. С аналогичными проблемами клиенты Сбербанка столкнулись в начале июня. Тогда оказались недоступны практически все операции по картам, включая выдачу наличных и онлайн-переводы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl