Сбербанк с июля начнет выдавать наличные в магазинах » Новости Дня Сегодня
Сбербанк с июля начнет выдавать наличные в магазинах 15:37 Среда 0 686
20-03-2019, 15:37
Покер 686 0

Сбербанк с июля начнет выдавать наличные в магазинах



Начиная с июля, Сбербанк запускает услугу выдачи наличных денег на кассах в магазинах для покупателей, которые оплачивают свои покупки безналичным способом.


В пресс-релизе банка говорится, что за один раз можно будет снять не более 5000 рублей.


"Покупкой с выдачей в магазинах, эквайером которых является Сбербанк, смогут воспользоваться как клиенты Сбербанка, так и клиенты других банков", - добавили в учреждении.


При безналичной оплате покупки на кассе магазина кассир будет вводить общую сумму с учетом снятия наличности, после чего клиент будет лишь подтверждать операцию пин-кодом. Общая сумма будет одобрена в рамках одной операции и списана с карты клиента, т. е. клиент будет подтверждать операцию на сумму покупки и на сумму выдачи в совокупности единовременно.

Воспользоваться услугой смогут держатели карт MasterCard любого банка или карт Visa, но только если они выпущены Сбербанком. Стоимость услуги пока не раскрывается.




Начиная с июля, Сбербанк запускает услугу выдачи наличных денег на кассах в магазинах для покупателей, которые оплачивают свои покупки безналичным способом. В пресс-релизе банка говорится, что за один раз можно будет снять не более 5000 рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl