
Теперь клиенты СДМ-Банка и Сбербанка могут просто и удобно делать переводы друг другу;
Для перевода достаточно знать номер мобильного телефона получателя.
СДМ-Банк и Сбербанк объявили о запуске сервиса мгновенных переводов денежных средств на карты клиентов по номеру телефона. СДМ-Банк стал третьим банком из девяти партнеров, которые уже подключились к экосистеме переводов Сбербанка. Для перевода денег с карты СДМ-Банка на карты Сбербанка и обратно достаточно знать только номер мобильного телефона, привязанного к карте получателя.
Услугой можно воспользоваться в мобильном приложении. Для этого нужно зайти в раздел «Переводы» и выбрать «Перевод клиенту Сбербанка по номеру телефона». Минимальная сумма перевода из СДМ-Банка в Сбербанк и/или обратно — 50 рублей, максимальная — 150 000 рублей.
Елена Волкоедова, заместитель председателя правления СДМ-Банка:
«СДМ-Банк открывает для своих клиентов возможность присоединиться к экосистеме Сбербанка. Новый сервис позволит совершать денежные переводы в «Мобильном Банке» на счета клиентов Сбербанка всего парой кликов и в режиме 24/7. Нам хотелось, чтобы переводы между картами разных систем были такими же удобными, как и внутри банка. Уверена, что новый функционал в самое короткое время станет востребованным и незаменимым».
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
7
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
12
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
28
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
35
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
