
Теперь клиенты СДМ-Банка и Сбербанка могут просто и удобно делать переводы друг другу;
Для перевода достаточно знать номер мобильного телефона получателя.
СДМ-Банк и Сбербанк объявили о запуске сервиса мгновенных переводов денежных средств на карты клиентов по номеру телефона. СДМ-Банк стал третьим банком из девяти партнеров, которые уже подключились к экосистеме переводов Сбербанка. Для перевода денег с карты СДМ-Банка на карты Сбербанка и обратно достаточно знать только номер мобильного телефона, привязанного к карте получателя.
Услугой можно воспользоваться в мобильном приложении. Для этого нужно зайти в раздел «Переводы» и выбрать «Перевод клиенту Сбербанка по номеру телефона». Минимальная сумма перевода из СДМ-Банка в Сбербанк и/или обратно — 50 рублей, максимальная — 150 000 рублей.
Елена Волкоедова, заместитель председателя правления СДМ-Банка:
«СДМ-Банк открывает для своих клиентов возможность присоединиться к экосистеме Сбербанка. Новый сервис позволит совершать денежные переводы в «Мобильном Банке» на счета клиентов Сбербанка всего парой кликов и в режиме 24/7. Нам хотелось, чтобы переводы между картами разных систем были такими же удобными, как и внутри банка. Уверена, что новый функционал в самое короткое время станет востребованным и незаменимым».
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
