Российская мужская сборная по биатлону завоевала "золото" в эстафете во время соревнований Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.
Победу одержали Евгений Гараничев, Дмитрия Малышко, Максим Цветков и Александр Логинов, опередив сборную Франции более чем на 1 минуту, "бронза" у Австрии.
Последний раз мужская сборная побеждала в австрийском Хохфильцене в 2017 году. Тогда на подиум поднялись Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.
Как сообщал Ruposters, ранее российская женская сборная по биатлону победила Чехию и Германию и получила "золото".
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
