Курды показали на видео уничтожение турецкого танка в Африне - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Курды показали на видео уничтожение турецкого танка в Африне - «Новости дня» 01:00 Понедельник 0 813
22-01-2018, 01:00

Курды показали на видео уничтожение турецкого танка в Африне - «Новости дня»





Курдские ополченцы «Пешмерги» сняли на видео уничтожение турецкого танка в ходе боев на северо-западе Сирии. Ролик опубликован на YouTube-канале YPG Press Office.



На видеозаписи виден полет противотанковой ракеты, которую курды запустили по стоявшей на вершине соседнего холма турецкой бронетехнике. Боеприпас попал в цель, после чего на месте удара образовалось облако дыма.



Как сообщили СМИ, в ходе боев в воскресенье бойцы YPG уничтожили пять турецких танков в разных точках кантона Африн. Также командование организации заявило, что четверо турецких солдат и десять боевиков из поддерживаемых Турцией группировок вооруженной сирийской оппозиции были убиты.



Комментарий RN: не исключено, что турецкие танки были уничтожены теми самыми ПТРК (включая Javelin украинской мечты), которые были поставлены курдам от США.


Курдские ополченцы «Пешмерги» сняли на видео уничтожение турецкого танка в ходе боев на северо-западе Сирии. Ролик опубликован на YouTube-канале YPG Press Office. На видеозаписи виден полет противотанковой ракеты, которую курды запустили по стоявшей на вершине соседнего холма турецкой бронетехнике. Боеприпас попал в цель, после чего на месте удара образовалось облако дыма. Как сообщили СМИ, в ходе боев в воскресенье бойцы YPG уничтожили пять турецких танков в разных точках кантона Африн. Также командование организации заявило, что четверо турецких солдат и десять боевиков из поддерживаемых Турцией группировок вооруженной сирийской оппозиции были убиты. Комментарий RN: не исключено, что турецкие танки были уничтожены теми самыми ПТРК (включая Javelin украинской мечты), которые были поставлены курдам от США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl