В США однорукий боец выиграл дебютный бой в Bellator удушающим приемом » Новости Дня Сегодня
В США однорукий боец выиграл дебютный бой в Bellator удушающим приемом 16:17 Воскресенье 0 779
25-08-2019, 16:17

В США однорукий боец выиграл дебютный бой в Bellator удушающим приемом



В США боец Ник Ньюэлл выиграл свой дебютный бой в Bellator, применив против соперника удушающий прием. Особенность этого поединка заключается в том, что его левая рука ампутирована по локоть.


Спортсмену удалось одержать победу над соотечественником Кори Браунингом в первом же раунде. Это стало его 16-м по счету удачным выступлением, в том числе первым боем в Bellator. На счету у Ньюэлла лишь два поражения.


Victory for @NotoriousNewell in his @BellatorMMA debut

The congenital amputee improves to 16-2 ? pic.twitter.com/PpmQm8XqZS

— DAZN USA (@DAZN_USA) August 25, 2019

На этом же турнире дрались россияне Виталий Минаков и Сергей Харитонов, оба они победили в поединках с американцами Тимоти Джонсоном и Мэттом Митронои соответственно.




В США боец Ник Ньюэлл выиграл свой дебютный бой в Bellator, применив против соперника удушающий прием. Особенность этого поединка заключается в том, что его левая рука ампутирована по локоть. Спортсмену удалось одержать победу над соотечественником Кори Браунингом в первом же раунде. Это стало его 16-м по счету удачным выступлением, в том числе первым боем в Bellator. На счету у Ньюэлла лишь два поражения. Victory for @NotoriousNewell in his @BellatorMMA debut The congenital amputee improves to 16-2 ? pic.twitter.com/PpmQm8XqZS— DAZN USA (@DAZN_USA) August 25, 2019 На этом же турнире дрались россияне Виталий Минаков и Сергей Харитонов, оба они победили в поединках с американцами Тимоти Джонсоном и Мэттом Митронои соответственно.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 958 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl