В США боец Ник Ньюэлл выиграл свой дебютный бой в Bellator, применив против соперника удушающий прием. Особенность этого поединка заключается в том, что его левая рука ампутирована по локоть.
Спортсмену удалось одержать победу над соотечественником Кори Браунингом в первом же раунде. Это стало его 16-м по счету удачным выступлением, в том числе первым боем в Bellator. На счету у Ньюэлла лишь два поражения.
Victory for @NotoriousNewell in his @BellatorMMA debut
The congenital amputee improves to 16-2 ? pic.twitter.com/PpmQm8XqZS
На этом же турнире дрались россияне Виталий Минаков и Сергей Харитонов, оба они победили в поединках с американцами Тимоти Джонсоном и Мэттом Митронои соответственно.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
