Поветкин нокаутировал двухметрового британца Прайса (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Поветкин нокаутировал двухметрового британца Прайса (ВИДЕО) - «Новости дня» 13:00 Воскресенье 0 839
1-04-2018, 13:00

Поветкин нокаутировал двухметрового британца Прайса (ВИДЕО) - «Новости дня»





Известный российский боксёр Александр Поветкин в пятом раунде поединка нокаутировал британского супертяжа Дэвида Прайса.



Наш спортсмен защитил титулы чемпионов WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжёлом весе.



Бой проходил в столице Уэльса — городе Кардифф. После победы личный рекорд россиянина теперь равен 34 победам при одном поражении.



Александр Поветкин вышел на поединок против британца в чёрной футболке с надписью «Кемерово. Мы с тобой!»



Рост прайса составляет 203 см, он становился бронзовым призёром Олимпийских игр 2008-го года, чемпионом Англии среди любителей в 2003 году и чемпионом игр Британского содружества наций в 2006 г.



В 2012 году Прайс был признан проспектом года (самым перспективным молодым боксёром-профессионалом, – прим.) по версии телеканала ESPN. В этом же году он стал Чемпионом Британии и Британского содружества, а также лучшим боксёром Англии в тяжёлом весе среди профи.


Известный российский боксёр Александр Поветкин в пятом раунде поединка нокаутировал британского супертяжа Дэвида Прайса. Наш спортсмен защитил титулы чемпионов WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжёлом весе. Бой проходил в столице Уэльса — городе Кардифф. После победы личный рекорд россиянина теперь равен 34 победам при одном поражении. Александр Поветкин вышел на поединок против британца в чёрной футболке с надписью «Кемерово. Мы с тобой!» Рост прайса составляет 203 см, он становился бронзовым призёром Олимпийских игр 2008-го года, чемпионом Англии среди любителей в 2003 году и чемпионом игр Британского содружества наций в 2006 г. В 2012 году Прайс был признан проспектом года (самым перспективным молодым боксёром-профессионалом, – прим.) по версии телеканала ESPN. В этом же году он стал Чемпионом Британии и Британского содружества, а также лучшим боксёром Англии в тяжёлом весе среди профи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl