На Украине могут запретить трансляцию матчей ЧМ-2018 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На Украине могут запретить трансляцию матчей ЧМ-2018 - «Новости дня» 17:00 Понедельник 0 693
14-05-2018, 17:00

На Украине могут запретить трансляцию матчей ЧМ-2018 - «Новости дня»





В Верховную Раду внесли законопроект, который предлагает запретить трансляцию на территории Украины матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.



Соответствующий проект постановления внесен депутатами от Радикальной партии и партии «Самопомощь». Об этом говорится на сайте Верховной Рады.



Согласно документу, Верховной Раде предлагают признать незаконной трансляцию Чемпионата мира по футболу, который состоится на территории Российской Федерации.




«Актуальным и эффективным инструментом для недопущения популяризации в Украине государства-агрессора станет запрет трансляции в Украине официальных мероприятий в рамках Чемпионата мира по футболу 2018, которые будут проводиться в Российской Федерации», — отметили авторы в пояснительной записке.


В Верховную Раду внесли законопроект, который предлагает запретить трансляцию на территории Украины матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Соответствующий проект постановления внесен депутатами от Радикальной партии и партии «Самопомощь». Об этом говорится на сайте Верховной Рады. Согласно документу, Верховной Раде предлагают признать незаконной трансляцию Чемпионата мира по футболу, который состоится на территории Российской Федерации. «Актуальным и эффективным инструментом для недопущения популяризации в Украине государства-агрессора станет запрет трансляции в Украине официальных мероприятий в рамках Чемпионата мира по футболу 2018, которые будут проводиться в Российской Федерации», — отметили авторы в пояснительной записке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl