Неожиданно: Лексус и Вован разыграли директора СБУ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Неожиданно: Лексус и Вован разыграли директора СБУ - «Новости дня» 06:00 Вторник 0 745
3-07-2018, 06:00

Неожиданно: Лексус и Вован разыграли директора СБУ - «Новости дня»





Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, что разыграли главу СБУ Василия Грицака, представившись российским журналистом Аркадием Бабченко.



Согласно записи разговора, предоставленной РИА Новости, «Бабченко» сообщил, предположительно, Грицаку о том, что на него напали в центре Киева. «Меня избили сейчас в центре», — сказал он и добавил, что в момент инцидента смотрел в баре матч чемпионата мира по футболу Россия — Испания. «Бабченко» предположил, что, «видимо, это кое-кому не понравилось — постоянной публике этого заведения».

«В итоге они меня сейчас окружили. Я просто первое, что я сказал, я сказал, что это была просто российская провокация», — утверждает пранкер на аудиозаписи.



«То есть наши ребята видели это?» — спросил, в свою очередь, «руководитель СБУ».



«Но их тоже немножко так зацепили, они <…> пытались применить там оружие, но вот разбежались», — сообщил «Бабченко».



Он дал «Грицаку» точный адрес инцидента, на что, предположительно, глава ведомства пообещал направить на место «нашу дежурную службу».



«Спокойно, я сейчас помогу, чем смогу, <…> ребята подъедут к вам», — пообещал Грицак.



Позже Вован уточнил, что идея позвонить главе СБУ «созрела на почве футбола», когда после матча между Россией и Испанией многие украинцы стали писать о том, что матчи куплены.



«Он всех разводит своими фейками о том, что Бабченко убит, а мы решили в ответ развести Грицака, чтобы неповадно было», — добавил пранкер.




Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, что разыграли главу СБУ Василия Грицака, представившись российским журналистом Аркадием Бабченко. Согласно записи разговора, предоставленной РИА Новости, «Бабченко» сообщил, предположительно, Грицаку о том, что на него напали в центре Киева. «Меня избили сейчас в центре», — сказал он и добавил, что в момент инцидента смотрел в баре матч чемпионата мира по футболу Россия — Испания. «Бабченко» предположил, что, «видимо, это кое-кому не понравилось — постоянной публике этого заведения». «В итоге они меня сейчас окружили. Я просто первое, что я сказал, я сказал, что это была просто российская провокация», — утверждает пранкер на аудиозаписи. «То есть наши ребята видели это?» — спросил, в свою очередь, «руководитель СБУ». «Но их тоже немножко так зацепили, они пытались применить там оружие, но вот разбежались», — сообщил «Бабченко». Он дал «Грицаку» точный адрес инцидента, на что, предположительно, глава ведомства пообещал направить на место «нашу дежурную службу». «Спокойно, я сейчас помогу, чем смогу, ребята подъедут к вам», — пообещал Грицак. Позже Вован уточнил, что идея позвонить главе СБУ «созрела на почве футбола», когда после матча между Россией и Испанией многие украинцы стали писать о том, что матчи куплены. «Он всех разводит своими фейками о том, что Бабченко убит, а мы решили в ответ развести Грицака, чтобы неповадно было», — добавил пранкер.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl