Чемпион мира по версии WBO в среднем весе(до 72,6 кг)27-летний англичанин Билли Джо Сондерс(24-0, 12 КО)защитил принадлежащий ему титул, победив 28-летнего россиянина Артура Акавова(16-2, 7 КО).
Поединок продлился все двенадцать раундов. Сондерс длинно раскачивался, чем же не преминул пользоваться кандидат в первой половине боя. После экватора фаворит «проснулся» и выдал несколько благородных раундов, но в конце поединка опять не мог похвастать ощутимым преимуществом.
В итоге судьи дали победу Сондерсу со счетом 116-113, 116-112 и 115-113, но сам он остался недоволен выступлением, назвав его «ужасным» и выделив, что опосля такового его имя «не обязано упоминаться в одном ряду с Головкиным и Альваресом».
11:30
Суббота
0
245
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
643
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
642
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
73
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
532
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
