На Сахалине стартовал кадровый конкурс по типу "Лидеров России" » Новости Дня Сегодня
На Сахалине стартовал кадровый конкурс по типу "Лидеров России" 18:10 Понедельник 0 1 113
18-02-2019, 18:10

На Сахалине стартовал кадровый конкурс по типу "Лидеров России"



Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко объявил о старте сбора заявок на участие в кадровом конкурсе "Команда Сахалинской области".


"Наступило время, когда мы хотим команду обновить, влить молодую и свежую кровь. Сегодня мы собрались на пресс-конференции, чтобы объявить о том, что мы решили провести кадровый конкурс, назвали этот конкурс "Команда Сахалинской области". <…> Я фактически хочу сказать, что мы собираемся набирать кадры не только в правительство, но и в целом в команду: в муниципальные образования, в корпоративные звенья. И я хочу сказать, что эта команда должна сегодня уже выполнять суперзадачи, связанные с ЖКХ, со строительством жилья, образованием, здравоохранением и так далее", - сказал глава региона.


Лимаренко назвал конкурс хорошим способом для властей не только найти подходящие кадры, но и создать для молодежи "социальный лифт". В качестве еще одного немаловажного результата конкурса он назвал создание кадрового резерва, которого нет по многим высоким должностям.


Главным призом для участников станет возможность занять высокие посты в правительстве - уровня заместителей председателя правительства, министров, руководителей агентств, мэров городов. Финалисты конкурса также смогут получить денежные средства, чтобы продолжить учебу, а участникам с интересными социальными инициативами будут предложены средства для реализации этих проектов.




Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко объявил о старте сбора заявок на участие в кадровом конкурсе
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl