Победитель регионального кадрового конкурса "Команда Сахалинской области" Кирилл Подберезный получил назначение в команду врио губернатора Валерия Лимаренко - занял пост исполняющего обязанности заместителя председателя правительства региона. Об этом в среду сообщил ТАСС.
"Кирилл Подберезный приступил к работе в новой должности 23 апреля. В правительстве [области] он будет курировать вопросы привлечения инвестиций и реализации стратегических программ", - говорится в сообщении пресс-службы правительства Сахалинской области.
Кирилл Подберезный родился в Ленинграде в 1980 году, окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет. Работал в структурах "Росатома", где отвечал за создание новых бизнесов в госкорпорации, а также имеет опыт работы в банковской сфере (Банк "Зенит" и ВТБ).
Как сообщал Ruposters, проект "Команда Сахалинской области" был организован правительством региона по принципу всероссийского конкурса "Лидеров России" по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Поддержку конкурсу оказала автономная некоммерческая организации "Россия - страна возможностей", созданная по инициативе президента Владимира Путина. Победителями стали 55 человек и теперь могут быть выбраны на руководящие посты в правительстве региона и других государственных структурах.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
