На Универсиаде один из российских болельщиков выхватил у канадское хоккеиста клюшку и сбежал. Позже похожий снаряд появился на интернет-аукционе.
Инцидент произошел 2 марта. После хоккейного матча Канады и Великобритании, завершившегося победой канадцев со счетом 12:0 один из игроков вытянул руку, чтобы дать "пять" фанату, однако тот схватил клюшку и побежал прочь.
По словам представителей оргкомитета Универсиады речь идет о "небольшом недопонимании".
Здесь мы увидели небольшое недопонимание: канадский хоккеист отбивает зрителю приветствие, но в этой же руке у него клюшка, что болельщик воспринял по-своему. Мы понимаем накал страстей и высокий интерес к данному виду спорта, поэтому все участники инцидента отнеслись к ситуации с юмором.
5 марта на сайте au.ru неизвестный россиянин объявил о продаже за ненадобностью сувенира с Универсиады - хоккейной клюшки со стартовой ценой в 5 рублей. Во время торгов цена достигала 50 000 рублей, но сколько за снаряд заплатил новый владелец осталось загадкой. По словам продавца, клюшка станет достоянием частной коллекции.
11:30
Воскресенье
0
18
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
27
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
36
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
48
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
