Имение Селин Дион во Флориде
Уже более трех лет Селин Дион пытается продать свое поместье во Флориде, но пока у нее это не получается. Для того чтобы привлечь покупателей, певица уже не раз понижала цену на недвижимость и вот снова решила "снизить запросы": если первоначально имение выставлялось на продажу по цене в 75,5 миллионов долларов, то теперь Дион готова отдать его за 38,5 миллионов долларов.
За эту хоть и пониженную, но все равно впечатляющую сумму, покупатель получит имение, общая площадь которого составляет 22 тысячи квадратных метров. Площадь основного дома, в котором расположены пять спален и пять ванных комнат, гостиная и две кухни, составляет 930 квадратных метров. На территории владения Селин Дион также располагаются два домика для гостей, домик у бассейна, теннисный и баскетбольный корты, бассейн, небольшой аквапарк, спортзал и другие объекты.
Владение Селин продает по той причине, что большую часть времени она живет в Лас-Вегасе и просто не нуждается в этой недвижимости.
Имение Селин Дион во Флориде
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
