В результате сильного гололеда в воскресенье, 3 марта, на МКАД столкнулись 19 машин. Перекрыты две полосы движения, сообщают в экстренных службах.
Движение в районе массовой аварии существенно ограничено. Информации о пострадавших пока не поступало, однако водителям рекомендуют сегодня оставаться дома - в столице объявлен "желтый" уровень опасности.
Синоптики прогнозируют, что 3 марта в Москве до конца дня будет идти метель, сохранится гололедица. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
