Павел Дацюк: победа на Олимпиаде важнее Кубка Стэнли - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Павел Дацюк: победа на Олимпиаде важнее Кубка Стэнли - «Новости дня» 23:01 Воскресенье 0 1 074
25-02-2018, 23:01

Павел Дацюк: победа на Олимпиаде важнее Кубка Стэнли - «Новости дня»





Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк, который с пятого раза смог стать олимпийским чемпионом, заявил, что золотые медали Олимпиады важнее, чем победа в Кубке Стэнли в НХЛ.



«Когда вы играете за свою страну и выигрываете медаль, то это особенное время. Победа на Олимпиаде для меня важнее победы в Кубке Стэнли», — сказал он изданию The Detroit News, передает RT.



Отметим, что Дацюк стал седьмым россиянином, который вошел в так называемый «Тройной золотой клуб» — завоевал золото чемпионата мира (2012 год), выиграл Кубок Стэнли (дважды в составе «Детройт Ред Уингз») и стал победителем Олимпиады в Пхенчхане.



В этом же клубе состоят Валерий Каменский, Алексей Гусаров, Вячеслав Фетисов, Игорь Ларионов, Александр Могильный и Владимир Малахов.


Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк, который с пятого раза смог стать олимпийским чемпионом, заявил, что золотые медали Олимпиады важнее, чем победа в Кубке Стэнли в НХЛ. «Когда вы играете за свою страну и выигрываете медаль, то это особенное время. Победа на Олимпиаде для меня важнее победы в Кубке Стэнли», — сказал он изданию The Detroit News, передает RT. Отметим, что Дацюк стал седьмым россиянином, который вошел в так называемый «Тройной золотой клуб» — завоевал золото чемпионата мира (2012 год), выиграл Кубок Стэнли (дважды в составе «Детройт Ред Уингз») и стал победителем Олимпиады в Пхенчхане. В этом же клубе состоят Валерий Каменский, Алексей Гусаров, Вячеслав Фетисов, Игорь Ларионов, Александр Могильный и Владимир Малахов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl