Украинские военные в рамках эксперимента подорвут миномет - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские военные в рамках эксперимента подорвут миномет - «Новости дня» 18:01 Понедельник 0 588
9-07-2018, 18:01

Украинские военные в рамках эксперимента подорвут миномет - «Новости дня»





Во вторник, 10 июля, на Ровенском полигоне проведут следственный эксперимент с подрывом миномета. Об этом сообщил глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат Сергей Пашинский, передает РБК-Украина.




«Завтра на этом полигоне проводится следственный эксперимент с подрывом миномета», — заявил Пашинский.




Он подчеркнул, что Министерство обороны хочет публично и прозрачно провести эти следственные действия.



Он также сообщил, что в среду, 11 июля, вопрос взрыва на полигоне обсудят на заседании парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны.



Ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил, что причиной взрыва миномета Молот во время учений на полигоне в Ровенской области, кода трое военных погибло и девять пострадало, могло стать двойное заряжание.


Во вторник, 10 июля, на Ровенском полигоне проведут следственный эксперимент с подрывом миномета. Об этом сообщил глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат Сергей Пашинский, передает РБК-Украина. «Завтра на этом полигоне проводится следственный эксперимент с подрывом миномета», — заявил Пашинский. Он подчеркнул, что Министерство обороны хочет публично и прозрачно провести эти следственные действия. Он также сообщил, что в среду, 11 июля, вопрос взрыва на полигоне обсудят на заседании парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны. Ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил, что причиной взрыва миномета Молот во время учений на полигоне в Ровенской области, кода трое военных погибло и девять пострадало, могло стать двойное заряжание.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl