Работники "Почты России" выбросили десятки писем и посылок на свалку » Новости Дня Сегодня
Работники "Почты России" выбросили десятки писем и посылок на свалку 00:16 Четверг 0 660
8-08-2019, 00:16

Работники "Почты России" выбросили десятки писем и посылок на свалку



На одной из свалок в Одинцовском районе Подмосковья обнаружили десятки недоставленных писем и мелких посылок. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.


На появившихся в Сети кадрах видно, что письма и мелкие пакеты лежат на земле в куче мусора. Причем ряд конвертов, судя по их оформлению, приурочен к Новому году.


"Вот так у нас работает "Почта России". [...] Люди ждут своих писем... Ну и, видимо, не дождутся", – указал автор.


"По факту недоставки почтовой корреспонденции и для установления всех деталей происшествия служба безопасности предприятия проводит внутреннее расследование. По результатам проверки будут приняты кадровые и дисциплинарные решения", - заверили в компании.


Сотрудника, который допустил данное нарушение служебной дисциплины, пообещали уволить.




На одной из свалок в Одинцовском районе Подмосковья обнаружили десятки недоставленных писем и мелких посылок. Соответствующее видео опубликовано на YouTube. На появившихся в Сети кадрах видно, что письма и мелкие пакеты лежат на земле в куче мусора. Причем ряд конвертов, судя по их оформлению, приурочен к Новому году.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl