В Мурманске в отделениях "Почты России" начали продавать пиво. Подобную практику заметил один из жителей города, пожаловавшийся на предприимчивых сотрудников почты в соцсети "ВКонтакте".
По словам автора публикации, когда он пришел на почту, работало только одно окно, причем работники занимались далеко не своими рабочими обязанностями.
Прихожу забрать свои посылки, рассчитываю получить от почты быструю выдачу посылок. В итоге работает одна "касса", где к тому же идет уже затянувшаяся консультация по постельному белью, цветовой гамме и материалах изготовления. Судя по новой "позиции" на продажу в отделениях почтовой связи, скоро будем там видеть еще алкашей с близлежащих домов. А они могут знатно затянуть очередь.
Сайт "Би-порт" сообщает, что в управлении Федеральной почтовой связи по Мурманской области подтвердили, что занялись продажей алкоголя. По мнению руководства почты, таким образом они спасают россиян от некачественного алкоголя, а также смогут повысить рентабельность отделений.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
