Бывший подмосковный министр признался в хищении свыше 11 млрд » Новости Дня Сегодня
Бывший подмосковный министр признался в хищении свыше 11 млрд 16:16 Пятница 0 818
16-08-2019, 16:16

Бывший подмосковный министр признался в хищении свыше 11 млрд



Экс-министр финансов Московской области признался в хищении свыше 11 миллиардов рублей. Во время заседания суда он заявил, что совершал кражи и раскаивается в них.


Как сообщает ТАСС, Кузнецов обратился к суду и попросил рассмотреть его дело в особом порядке.


"Признаю себя виновным, раскаиваюсь. Прошу рассмотреть мое дело в особом порядке, осознаю последствия этого решения", – сказал он.


Сторона обвинения выступила против и напомнила, что в деле всего 22 эпизода преступлений. С учетом значительного ущерба, не погашенного до сих пор, дело предлагается рассмотреть в обычном порядке.


Московской области нанесен значительный ущерб, который пока не погашен ни в какой части, поэтому мы просим рассмотреть дело в обычном порядке с разрешением заявленных гражданских исков. Мы также считаем неэтичным назначение подсудимому наказания не более двух третей от максимального в связи с рассмотрением дела в особом порядке.

Ранее Кузнецов отказывался признавать свою вину. В Следственном комитете в январе сообщали, что он считает себя невиновным и просит время для ознакомления с делом.




Экс-министр финансов Московской области признался в хищении свыше 11 миллиардов рублей. Во время заседания суда он заявил, что совершал кражи и раскаивается в них. Как сообщает ТАСС, Кузнецов обратился к суду и попросил рассмотреть его дело в особом порядке.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl