Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свое поражение от Мэдисон Бренгл во втором круге турнира в Окленде (Новая Зеландия).
«Думаю, что играла… Не могу подобрать приличное слово, — цитирует Уильямс-младшую официальный сайт WТА. - Я не смогла привыкнуть к ветру и допустила 88 невынужденных ошибок — это ужасно много. При таком огромном количестве ошибок нельзя рассчитывать на победу. Однако моя соперница играла в тех же условиях. Возможно, ей комфортнее играть при такой погоде, но мне ветер мешал и очень раздражал. Мне так и не удалось наладить игру на приеме. Меня это расстроило, ведь я так уп-о работала в межсезонье. Хорошо, что в Мельбурне будет совсем другая погода.
Мэдисон, безусловно, сыграла гораздо лучше меня. Не думаю, что я когда-нибудь делала 88 невынужденных ошибок. Так что не стоит вспоминать об этом ужасном матче».
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
36
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
