На станции метро «Проспект мира» сотрудник Росгвардии упал на рельсы - «Транспорт» » Новости Дня Сегодня
На станции метро «Проспект мира» сотрудник Росгвардии упал на рельсы - «Транспорт» 16:01 Суббота 0 254
28-01-2017, 16:01

На станции метро «Проспект мира» сотрудник Росгвардии упал на рельсы - «Транспорт»


На станции метро «Проспект мира» сотрудник Росгвардии упал на рельсы - «Транспорт»
Боец Росгвардии упал на железнодорожные пути на станции метро «Проспект мира». Об этом сообшает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
«Боец Росгвардии упал на железнодорожные пути на станции столичного метро «Проспект мира», — сказал собеседник агентства.
Начальник пресс-службы УВД на столичном метрополитене Алексей Мышляев не был столь точен в определении профессии пострадавшего и сообщил журналистам, что на пути по собственной неосторожности упал мужчина, которому сотрудники метрополитена вызвали скорую помощь.
Прибывшие врачи обнаружили у пострадавшего ушибы и растяжения мягких тканей, его госпитализировали. Напряжение с контактного рельса было снято на 10 минут, чтобы поднять пострадавшего на платформу.
В настоящий момент станция метро работает в штатном режиме.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Боец Росгвардии упал на железнодорожные пути на станции метро «Проспект мира». Об этом сообшает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. «Боец Росгвардии упал на железнодорожные пути на станции столичного метро «Проспект мира», — сказал собеседник агентства. Начальник пресс-службы УВД на столичном метрополитене Алексей Мышляев не был столь точен в определении профессии пострадавшего и сообщил журналистам, что на пути по собственной неосторожности упал мужчина, которому сотрудники метрополитена вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи обнаружили у пострадавшего ушибы и растяжения мягких тканей, его госпитализировали. Напряжение с контактного рельса было снято на 10 минут, чтобы поднять пострадавшего на платформу. В настоящий момент станция метро работает в штатном режиме.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 213 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl