В Подмосковье легкомоторный самолет упал на дом » Новости Дня Сегодня
В Подмосковье легкомоторный самолет упал на дом 18:07 Четверг 0 649
28-02-2019, 18:07

В Подмосковье легкомоторный самолет упал на дом



В Коломенском районе Московской области потерпел крушение легкомоторный самолет.


Крушение произошло на территории СНТ "Отдых". При падении самолет задел жилой дом и рухнул на его участке. Два человека, находившиеся на борту, погибли. Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России выясняют обстоятельства и причины трагедии.


Самолет "Чайка С-72 Охотник" базировался на аэродроме "Северка", откуда вылетел за 40 минут до катастрофы. По данным Пятого канала, этот самолет существовал в единственном экземпляре. Он был создан на основе амфибии Л-44 на самарском предприятии "Чайка". Управлять "Охотником" мог только один человек — его владелец 52-летний Игорь Козлов.





Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Коломенском районе Московской области потерпел крушение легкомоторный самолет. Крушение произошло на территории СНТ
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 277 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl