С-400 заступила на боевое дежурство в Крыму - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
С-400 заступила на боевое дежурство в Крыму - «Военные действия» 18:56 Пятница 0 172
13-01-2017, 18:56

С-400 заступила на боевое дежурство в Крыму - «Военные действия»


Зенитная ракетная система С-400 в составе полкового комплекта заступила на боевое дежурство в Крыму. Данный комплекс прибыл на полуостров в 2016 году, где поступил на вооружение гвардейского зенитного ракетного Севастопольско-Феодосийского полка. Выучку личного состава соединения, прошедшего переобучение, продемонстрировали учения «Кавказ-2016», в ходе которых были произведены тренировочные пуски ракет.

Керчь, ноябрь 2016 г.

Как подчеркнул бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов, "Это усиление огневой мощи. Это укрепит нашу обороноспособность не только в Крыму, но и вообще на южном направлении. Тем более недалеко система противоракетной обороны США".

Зенитная ракетная система С-400 в составе полкового комплекта заступила на боевое дежурство в Крыму. Данный комплекс прибыл на полуостров в 2016 году, где поступил на вооружение гвардейского зенитного ракетного Севастопольско-Феодосийского полка. Выучку личного состава соединения, прошедшего переобучение, продемонстрировали учения «Кавказ-2016», в ходе которых были произведены тренировочные пуски ракет. Керчь, ноябрь 2016 г. Как подчеркнул бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl