Сельским жителям спать не дают - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сельским жителям спать не дают - «Военные действия» 16:05 Четверг 0 934
23-02-2017, 16:05

Сельским жителям спать не дают - «Военные действия»



Сельским жителям спать не дают - «Военные действия»


Под селом Александровка, подчиняющемуся Петровскому району Донецка, украинские вояки не перестают «оживляться» по вечерам и ночью.


На всем участке фронта, протянувшемся с запада, от Марьинки, и к югу от Александровки, артиллерия и минометы ВСУ начинают грохотать с 17–18 часов и до самого утра следующих суток. Так происходило и 20, и 21 февраля.


Как рассказал местный житель, пенсионер, наиболее сильная стрельба раздается поначалу с западной стороны, а потом, часом или двумя позже, к «пристрелке» подключается и юг.


Особенно «громко» под Александровкой было вечером 21 февраля и ночью 22 февраля после того, как с украинской стороны было объявлено, что никакого отвода вооружений она даже не планирует. Видно, по этому поводу, минометчики ВСУ «прошлись» по всем окрестным посадкам и по дачному поселку.


Около 5 часов утра 22 февраля, в обстрелах опять наступил «технический перерыв», но уже вскоре после 9 часов утра среды, в селе Александровка снова услышали два орудийных залпа.


Сельские жители предполагают, что и следующей ночью им опять не дадут спать, как это уже было на протяжении всех предыдущих ночей.


Под селом Александровка, подчиняющемуся Петровскому району Донецка, украинские вояки не перестают «оживляться» по вечерам и ночью. На всем участке фронта, протянувшемся с запада, от Марьинки, и к югу от Александровки, артиллерия и минометы ВСУ начинают грохотать с 17–18 часов и до самого утра следующих суток. Так происходило и 20, и 21 февраля. Как рассказал местный житель, пенсионер, наиболее сильная стрельба раздается поначалу с западной стороны, а потом, часом или двумя позже, к «пристрелке» подключается и юг. Особенно «громко» под Александровкой было вечером 21 февраля и ночью 22 февраля после того, как с украинской стороны было объявлено, что никакого отвода вооружений она даже не планирует. Видно, по этому поводу, минометчики ВСУ «прошлись» по всем окрестным посадкам и по дачному поселку. Около 5 часов утра 22 февраля, в обстрелах опять наступил «технический перерыв», но уже вскоре после 9 часов утра среды, в селе Александровка снова услышали два орудийных залпа. Сельские жители предполагают, что и следующей ночью им опять не дадут спать, как это уже было на протяжении всех предыдущих ночей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl