На Украине разрабатываются новые версии беспилотных броневиков - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На Украине разрабатываются новые версии беспилотных броневиков - «Военные действия» 23:02 Воскресенье 0 871
5-03-2017, 23:02

На Украине разрабатываются новые версии беспилотных броневиков - «Военные действия»


«Укроборонпром» разрабатывает новые модели военной беспилотной техники на базе мини-БТР «Фантом», передает РИА Новости сообщение пресс-службы концерна.



Военная техника 21 века может полностью нивелировать человеческий фактор участия в решении конфликтов. Использование беспилотной техники должно стать приоритетом вооруженных сил. Именно поэтому мы разрабатываем такую технику в Украине и налаживаем ее производство,
цитирует пресс-служба гендиректора по авиастроению и производству Владимира Коробова.
По его словам, созданный и «уже представленный на международных выставках "Фантом" удачно проходит испытания», и предприятия концерна готовы начать его серийное производство для нужд украинской армии. Правда, соответствующего заказа от Минобороны пока не поступало.



Ранее о проходящем испытания беспилотном многофункциональном мини-бронетранспортере «Фантом» сообщал секретарь СНБО Украины Александр Турчинов.

«Укроборонпром» разрабатывает новые модели военной беспилотной техники на базе мини-БТР «Фантом», передает РИА Новости сообщение пресс-службы концерна. Военная техника 21 века может полностью нивелировать человеческий фактор участия в решении конфликтов. Использование беспилотной техники должно стать приоритетом вооруженных сил. Именно поэтому мы разрабатываем такую технику в Украине и налаживаем ее производство, цитирует пресс-служба гендиректора по авиастроению и производству Владимира Коробова. По его словам, созданный и «уже представленный на международных выставках
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl