На горячую линию Центра Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса с 9 по 15 марта поступило около 300 звонков от жителей подконтрольных Киеву территории Донбасса. По словам оператора Центра, обращающиеся на горячую линию, в основном спрашивали о том, как можно воспользоваться медицинскими услугами, оказываемыми в рамках Гуманитарной программы.
« Звонят и жители других областей Украины с просьбами возможного расширения программы на их регионы проживания, а также активно интересуются возможностью переезда в ДНР и получением нашего гражданства», — прокомментировал ситуацию оператор Центра Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.
11:30
Понедельник
0
171
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
213
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
319
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
426
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
259
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
