На горячую линию Центра Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса с 9 по 15 марта поступило около 300 звонков от жителей подконтрольных Киеву территории Донбасса. По словам оператора Центра, обращающиеся на горячую линию, в основном спрашивали о том, как можно воспользоваться медицинскими услугами, оказываемыми в рамках Гуманитарной программы.
« Звонят и жители других областей Украины с просьбами возможного расширения программы на их регионы проживания, а также активно интересуются возможностью переезда в ДНР и получением нашего гражданства», — прокомментировал ситуацию оператор Центра Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.
11:30
Четверг
0
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
386
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
466
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 083
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
