
Работа Донецкой фильтровальной станции (ДФС), снабжающей питьевой водой население по обе стороны линии фронта на Донбассе, возобновлена. Пресс-служба коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» сообщает: «Возобновлена работа Донецкой фильтровальной станции. Сегодня были запущены наносные агрегаты».
По сообщениям украинской стороны, глава администрации оккупированной ВСУ части Донецкой области Павел Жебривский уже доложил президенту Украины Порошенко о том, что около 16.00 вода, наконец, поступила в сеть города Авдеевки.
Напомним: в результате очередного украинского обстрела ДФС 14 марта, в который уже раз была обесточена, и ряд населенных пунктов с украинской стороны, включая Авдеевку, на несколько дней оказались отрезаны от электричества и водоснабжения.
11:30
Вторник
0
3
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
11
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
26
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Воскресенье
7
Миф о «кавказском долголетии» рожден в СССР, а другим регионам России обидно - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Сокровенная девичья мечта — взорвать завод: Что на самом деле случилось в Стерлитамаке - «Происшествия»
Если в головах молодежи нет нашей идеологии, то там будет править бал вражеская
