Пентагон направит на Ближний Восток очередное подкрепление - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Пентагон направит на Ближний Восток очередное подкрепление - «Военные действия» 10:01 Понедельник 0 431
27-03-2017, 10:01

Пентагон направит на Ближний Восток очередное подкрепление - «Военные действия»


Минобороны США по запросу командования коалиционными силами в Багдаде направит на Ближний Восток около 200 десантников для укрепления безопасности в регионе, передает РИА Новости сообщение канала Fox News.




По словам военного источника канала, «две дополнительные роты из 82-ой воздушно-десантной дивизии будут направлены либо в Ирак, либо в Сирию», однако точной информации о том, где они будут базироваться, пока нет.
Решение о размещении подразделений будет принимать командующий международной операцией против группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Ираке и Сирии Стивеном Таунсендом.

Официальную информацию о переброске десантников в зону конфликта на Ближнем Востоке Пентагон может опубликовать сегодня.

Напомним, недавно США разместили в Сирии для борьбы с ИГ дополнительные силы – около 400 военнослужащих.

Минобороны США по запросу командования коалиционными силами в Багдаде направит на Ближний Восток около 200 десантников для укрепления безопасности в регионе, передает РИА Новости сообщение канала Fox News. По словам военного источника канала, «две дополнительные роты из 82-ой воздушно-десантной дивизии будут направлены либо в Ирак, либо в Сирию», однако точной информации о том, где они будут базироваться, пока нет. Решение о размещении подразделений будет принимать командующий международной операцией против группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Ираке и Сирии Стивеном Таунсендом. Официальную информацию о переброске десантников в зону конфликта на Ближнем Востоке Пентагон может опубликовать сегодня. Напомним, недавно США разместили в Сирии для борьбы с ИГ дополнительные силы – около 400 военнослужащих.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl