Олланд посетил французских военных в Ираке - «Ближний Восток» » Новости Дня Сегодня
Олланд посетил французских военных в Ираке - «Ближний Восток» 14:55 Вторник 0 203
3-01-2017, 14:55

Олланд посетил французских военных в Ираке - «Ближний Восток»


Олланд посетил французских военных в Ираке - «Ближний Восток»
Президент Франции Франсуа Олланд прибыл в Ирак для встречи с французскими военными, которые находятся в этой стране, передает ВВС.
Около 500 военнослужащих сил специального назначения ВС Франции входят в международный контингент, принимающего участие в боях с террористической группировкой ДАИШ («Исламское государство», ИГ, ИГИЛ). По некоторым данным, французские военные участвуют в боях за освобождение иракского Мосула.
Ранее в своем новогоднем обращении к нации президент Олланд отметил, что Франция будет продолжать бороться с терроризмом как внутри страны, так и за ее пределами. Обращаясь в последний раз к согражданам в качестве президента, он почтил память погибших в терактах, произошедших во Франции.

Президент Франции Франсуа Олланд прибыл в Ирак для встречи с французскими военными, которые находятся в этой стране, передает ВВС. Около 500 военнослужащих сил специального назначения ВС Франции входят в международный контингент, принимающего участие в боях с террористической группировкой ДАИШ («Исламское государство», ИГ, ИГИЛ). По некоторым данным, французские военные участвуют в боях за освобождение иракского Мосула. Ранее в своем новогоднем обращении к нации президент Олланд отметил, что Франция будет продолжать бороться с терроризмом как внутри страны, так и за ее пределами. Обращаясь в последний раз к согражданам в качестве президента, он почтил память погибших в терактах, произошедших во Франции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl