Подписан договор о безвозмездной поставке Сербии МиГ-29 - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Подписан договор о безвозмездной поставке Сербии МиГ-29 - «Военные действия» 06:06 Среда 0 718
29-03-2017, 06:06

Подписан договор о безвозмездной поставке Сербии МиГ-29 - «Военные действия»


Согласно информации РИА Новости , глава управления оборонных технологий сектора материальных ресурсов минобороны Сербии Боян Зрнич сообщил о подписании соглашений на поставку российских истребителей Миг-29 Белграду, ожидается их скорая передача ВВС страны.
Этот вопрос сейчас на уровне технической реализации, надеемся, что все административный процедуры в России будут завершены очень-очень быстро, так как знаем, что наши коллеги активно занимаются этой работой, а все необходимые соглашения уже подписаны. Думаю, это произойдет в ближайшие недели. Это работа, требующая много усилий, все-таки речь идет о боевых самолетах, а не о конфетах. Процедуры очень серьезные, и их надо соблюдать, поэтому СМИ не следовало бы давить, чтобы была сообщена точная дата прибытия самолетов. Есть четкий ритм выполнения соглашений, известно, где и когда будет проводиться ремонт самолетов.
В рамках военно-технической помощи предполагается передача Сербии 6 истребителей МиГ-29, 30 танков Т-72С и 30 БРДМ-2, вооруженных 14,5-мм КПВТ.

Согласно информации РИА Новости глава управления оборонных технологий сектора материальных ресурсов минобороны Сербии Боян Зрнич сообщил о подписании соглашений на поставку российских истребителей Миг-29 Белграду, ожидается их скорая передача ВВС страны. Этот вопрос сейчас на уровне технической реализации, надеемся, что все административный процедуры в России будут завершены очень-очень быстро, так как знаем, что наши коллеги активно занимаются этой работой, а все необходимые соглашения уже подписаны. Думаю, это произойдет в ближайшие недели. Это работа, требующая много усилий, все-таки речь идет о боевых самолетах, а не о конфетах. Процедуры очень серьезные, и их надо соблюдать, поэтому СМИ не следовало бы давить, чтобы была сообщена точная дата прибытия самолетов. Есть четкий ритм выполнения соглашений, известно, где и когда будет проводиться ремонт самолетов. В рамках военно-технической помощи предполагается передача Сербии 6 истребителей МиГ-29, 30 танков Т-72С и 30 БРДМ-2, вооруженных 14,5-мм КПВТ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl