Согласно информации РИА Новости , глава управления оборонных технологий сектора материальных ресурсов минобороны Сербии Боян Зрнич сообщил о подписании соглашений на поставку российских истребителей Миг-29 Белграду, ожидается их скорая передача ВВС страны.
Этот вопрос сейчас на уровне технической реализации, надеемся, что все административный процедуры в России будут завершены очень-очень быстро, так как знаем, что наши коллеги активно занимаются этой работой, а все необходимые соглашения уже подписаны. Думаю, это произойдет в ближайшие недели. Это работа, требующая много усилий, все-таки речь идет о боевых самолетах, а не о конфетах. Процедуры очень серьезные, и их надо соблюдать, поэтому СМИ не следовало бы давить, чтобы была сообщена точная дата прибытия самолетов. Есть четкий ритм выполнения соглашений, известно, где и когда будет проводиться ремонт самолетов.
В рамках военно-технической помощи предполагается передача Сербии 6 истребителей МиГ-29, 30 танков Т-72С и 30 БРДМ-2, вооруженных 14,5-мм КПВТ.
11:30
Пятница
0
255
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
780
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 187
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
203
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
502
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
