Народная милиция ЛНР сегодня задействовала около 50 единиц военной техники в ходе проведения занятий по преодолению водных преград. Об этом на одном из полигонов оборонного ведомства Республики сообщил официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко.
«Сегодня подразделения Народной милиции отработали преодоление водной преграды. Для данных занятий привлечено около 50 единиц военной техники», — сказал он.
«Примечательность этих занятий в том, что для участия в них привлечены военнослужащие, которые вновь прибыли, и старшие товарищи, которые уже участвовали в данных мероприятиях и передают свой опыт более молодым», — отметил подполковник.
Марочко рассказал, что в ходе занятий военнослужащие выполнили ряд нормативов, продемонстрировав мастерство «на твердую четверку».
«Сейчас наши военнослужащие отработали те нормативы, которые им положены по боевой подготовке», — отметил он.
Представитель Народной милиции добавил, что военнослужащие в ходе занятий также отработали действия по подготовке техники к преодолению водных преград.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
