Солдат ВСУ совершил суицид в зоне «АТО» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Солдат ВСУ совершил суицид в зоне «АТО» - «Новости дня» 05:00 Четверг 0 890
18-05-2017, 05:00

Солдат ВСУ совершил суицид в зоне «АТО» - «Новости дня»



Военнослужащий ВСУ совершил суицид в зоне так называемой «АТО», обстоятельства выясняются. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



Он отметил, что «морально-психологическое состояние личного состава вооруженных сил Украины, привлекаемого в зону вооруженного конфликта, остается низким».



«По имеющейся у нас информации, установлены безвозвратные потери в одном из подразделений 14-й отдельной механизированной бригады, где военнослужащий покончил жизнь самоубийством», — сообщил Марочко.



«Обстоятельства данного инцидента выясняются», — добавил подполковник.



В Народной милиции ранее неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ. В том числе, военнослужащие ВСУ совершают самострелы, чтобы уклониться от службы в зоне так называемой «АТО».



Ранее Марочко заявлял, что система штрафов, введенная Верховной Радой для военнослужащих, вряд ли поможет нормализовать дисциплину в подразделениях ВСУ.


Военнослужащий ВСУ совершил суицид в зоне так называемой «АТО», обстоятельства выясняются. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что «морально-психологическое состояние личного состава вооруженных сил Украины, привлекаемого в зону вооруженного конфликта, остается низким». «По имеющейся у нас информации, установлены безвозвратные потери в одном из подразделений 14-й отдельной механизированной бригады, где военнослужащий покончил жизнь самоубийством», — сообщил Марочко. «Обстоятельства данного инцидента выясняются», — добавил подполковник. В Народной милиции ранее неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ. В том числе, военнослужащие ВСУ совершают самострелы, чтобы уклониться от службы в зоне так называемой «АТО». Ранее Марочко заявлял, что система штрафов, введенная Верховной Радой для военнослужащих, вряд ли поможет нормализовать дисциплину в подразделениях ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl