НМ ЛНР: военнослужащий ВСУ погиб и семь получили травмы в результате ДТП в зоне «АТО» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
НМ ЛНР: военнослужащий ВСУ погиб и семь получили травмы в результате ДТП в зоне «АТО» - «Новости дня» 19:01 Среда 0 827
12-07-2017, 19:01

НМ ЛНР: военнослужащий ВСУ погиб и семь получили травмы в результате ДТП в зоне «АТО» - «Новости дня»



Один военнослужащий ВСУ погиб, еще семь получили травмы различной степени тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в зоне так называемой «АТО». Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



«В 93-й бригаде вооруженных сил Украины водитель грузового автомобиля при перевозке личного состава не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет», – сообщил Марочко.



«В результате ДТП один военнослужащий вооруженных сил Украины погиб, и семь получили травмы различной степени тяжести», – уточнил подполковник.



Он подчеркнул, что информация о небоевых потерях в рядах ВСУ скрывается от вышестоящего командования.


Один военнослужащий ВСУ погиб, еще семь получили травмы различной степени тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в зоне так называемой «АТО». Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «В 93-й бригаде вооруженных сил Украины водитель грузового автомобиля при перевозке личного состава не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет», – сообщил Марочко. «В результате ДТП один военнослужащий вооруженных сил Украины погиб, и семь получили травмы различной степени тяжести», – уточнил подполковник. Он подчеркнул, что информация о небоевых потерях в рядах ВСУ скрывается от вышестоящего командования.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl