В Краматорске (оккупированная часть ДНР. — прим. ред.) в результате дорожно-транспортного происшествия погиб военнослужащий.
ДТП случилось на пересечении ул. К. Гампера и магистральной О. Тихого. По предварительной информации, автомобиль ВАЗ 2115 врезался в заднюю часть маршрутки.
На момент аварии в авто были военнослужащие. В результате ДТП один из них погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Пассажиры маршрутки не пострадали.
Напомним, что в январе пьяный боевик ВСУ на краденном автомобиле устроил ДТП.
Ранее под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.
В этом же месяце под Николаевом в ДТП разбился замглавкома Сухопутных войск ВСУ.
Отметим, что в связи с проблемами ВСУ в вопросе алкоголизма, украинские твоенные нередко сами становятся жертвами ДТП. 4 июля в Киеве пьяный участник «ООС» протаранил 4 автомобиля.
Ранее в оккупированном Счастье боевик ВСУ, управлявший БМП под наркотическим воздействием, сбил насмерть пенсионера, который ожидал автобус на остановке.
В мае пьяный военнослужащий ВСУ раздавил собутыльника на БМП.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
