По сообщению сирийских телеканалов на авиабазе американцы уничтожили 9 самолетов САР. Все, находившиеся на тот момент в ангарах.
В результате нападения США погибли пятеро военных из персонала базы и два мирных жителя, проживавших в соседней деревне.
По имещимся сведениям, россиян на базе не было.
Так же сообщают том, что взлетно-посадочная полоса не пострадала. И в ближайшем будущем, командование САР приступит к дальнейшему уничтожению террористов используя этот аэродром.
СМИ сообщают так же том, что из 59 ракет использованных США о целей долетели только половина.
Наступление ИГИЛ, начавшееся одновременно с агрессией США против Сирийской Арабской Республики, успешно отбито.
11:30
Воскресенье
0
2
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
