СМИ сообщили о смерти Георгия Гречко - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщили о смерти Георгия Гречко - «Военные действия» 02:01 Воскресенье 0 820
9-04-2017, 02:01

СМИ сообщили о смерти Георгия Гречко - «Военные действия»


Стало известно о том, что в ночь на субботу 8 апреля скончался советский космонавт, дважды Герой Советского Союза Георгий Михайлович Гречко. Накануне в СМИ была опубликована информация о госпитализации Георгия Гречко. Врачи сообщили, что имеются подозрения на инсульт.
85-летний Георгий Гречко почувствовал себя плохо в ночь на 6 апреля. Сообщил прибывшим медикам, что его беспокоят сильные боли в груди и одышка. Пациент был доставлен в 81-ю больницу им.Вересаева. После проведения диагностических процедур подозрения на инсульт не подтвердились. После этого Георгий Михайлович был отправлен домой (Останкинский район Москвы), врачи оценили его состояние как стабильное.
Сегодня о его смерти со ссылкой на источники сообщает портал «Медуза» .


Георгий Гречко родился в 25 мая 1931 года в Ленинграде. В 1955 году с отличием окончил Ленинградский механический институт. В 1966 году был зачислен в отряд космонавтов. Совершил три полёта в космос: в 1975, 1978 и 1985 годах.
Георгий Гречко – кавалер многочисленных орденов и медалей ( три ордена Ленина, индийский орден Кирти Чакра, звезда Героя Чехословацкой Социалистической Республики и др.)

Выражаем соболезнования родным и близким легендарного лётчика-космонавта.

Стало известно о том, что в ночь на субботу 8 апреля скончался советский космонавт, дважды Герой Советского Союза Георгий Михайлович Гречко. Накануне в СМИ была опубликована информация о госпитализации Георгия Гречко. Врачи сообщили, что имеются подозрения на инсульт. 85-летний Георгий Гречко почувствовал себя плохо в ночь на 6 апреля. Сообщил прибывшим медикам, что его беспокоят сильные боли в груди и одышка. Пациент был доставлен в 81-ю больницу им.Вересаева. После проведения диагностических процедур подозрения на инсульт не подтвердились. После этого Георгий Михайлович был отправлен домой (Останкинский район Москвы), врачи оценили его состояние как стабильное. Сегодня о его смерти со ссылкой на источники сообщает портал «Медуза» . Георгий Гречко родился в 25 мая 1931 года в Ленинграде. В 1955 году с отличием окончил Ленинградский механический институт. В 1966 году был зачислен в отряд космонавтов. Совершил три полёта в космос: в 1975, 1978 и 1985 годах. Георгий Гречко – кавалер многочисленных орденов и медалей ( три ордена Ленина, индийский орден Кирти Чакра, звезда Героя Чехословацкой Социалистической Республики и др.) Выражаем соболезнования родным и близким легендарного лётчика-космонавта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl